Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ученики Камскополянских школ встретились в МЦ "Алан" на веселом мероприятии

14 февраля отмечается день Святого Валентина или День всех влюбленных. Молодежный центр «Алан» предложил альтернативу данному празднику проведя в этот день мероприятие «Счастливый случай», для учащихся 7-8 классов Камскополянских школ №1 и №2.

В игре приняли участие 3 команды учащихся (две команды от школы № 1 и одна от школы № 2).

Праздник начался с поздравительных слов ведущей в адрес всех собравшихся.

Для участников игры была подготовлена программа, состоявшая из 5 конкурсов, первым из которых было «Собери слово». Для ребят были подготовлены загадки, а отгадки были у участников в руках, но по одной букве у каждого в разброс. Кто первым составил слово и показал ответ зрителям, тот и победил в данном конкурсе. В следующем конкурсе под названием «Кино - моя жизнь!» командам предстояло по картинкам и саундтрекам угадать название фильма. И здесь участники не растерялись, даже придумывали новые названия к давно известным фильмам. К третьему конкурсу «Музыка на века», команды разогрелись настолько, что ответы звучали песней. Самый главный человек в команде - это капитан. И следующие два конкурса были для них. С конкурсом «Капитаны» игроки также справились успешно.

И завершающим был интереснейший «Батл». Всем присутствующим было очень забавно наблюдать за танцами разных народов и направлений, которые зажигательно исполняли участники.

Роль ведущего исполнила заведующий отделом методической работы «МЦ «Алан» Екатерина Паюсова. В качестве жюри мероприятия выступили преподаватели КСОШ №1 и КСОШ №2.


В результате увлекательной и веселой игры победила дружба. Команды были награждены дипломами активных участников и памятными подарками, также был вручен диплом «Лучшего капитана».


Доброжелательная атмосфера праздника никого не оставила равнодушным. Участники, преподаватели и болельщики остались довольными веселым мероприятием, которое улучшило их настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X