Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ученики Камскополянской школы №1 блеснули талантами

Бесспорно, каждый обладает определенным талантом. Считается, что талант - это присущие от рождения определённые способности, но некоторые считают, что они не обладают таким достоинством, но ведь талант может быть, и скрыт, и его обязательно нужно развивать и совершенствовать.

Молодой педагог Камскополянской школы №1 Валентина Санникова решила доказать обратное, что каждый ребенок талантлив и подготовила с учащимися концерт, который так и назвали «Я - талант». Всю подготовку к праздничному мероприятию, подбор музыкального сопровождения и костюмов, репетиции Валентина Павловна с ребятами взяли полностью на себя.

И вот в назначенный день и час, 24 ноября, в актовом зале собрались педагоги, учащиеся, родители и просто приглашенные гости, чтобы поддержать юных артистов. И вот гаснет свет, и весь зал оказывается в Академии Творчества Справедлива Героевича. Сказочные герои: Милана Дисциплиновна, Маргарита Опаздовна, Валерия Радужная, Следак Иванович, Баба ЕГЭ и Кощей Дипломный на протяжении всего праздничного концерта помогают окунуться в прекрасную «маленькую страну» талантливых детей. Учащиеся исполнили необыкновенный концерт и прекрасную сказку, где было использовано много различных жанров: танцы групповые и индивидуальные, музыкальное исполнение песен, различные акробатические номера, которые прекрасно вписались в концертную программу, флешмобы, музыкальные шутки. Простые и незатейливые номера взрывали зал овациями. Концерт стал настоящим открытием, музыкальной мозаикой. А эти милые юные артисты покорили сердца все присутствующих зрителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев