Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ученики Камскополянской школы №1 провели веселые Осенние балы

На прошлой неделе в Камскополянской школе № 1 прошли «Осенние балы». Это мероприятие проходит из года в год на протяжении многих десятилетий. И каждый раз бал вызывает у школьников много волнений и радости ответственности перед его приготовлением.

В нынешнем году ответственность на проведение «Осеннего бала» легла на учащихся 8-11 классов, совместно с педагогом-организатором. В этот раз Юлия Афанасьевна решила отказаться от мероприятия конкурсного характера, а предложила ученикам самим подготовить праздничный концерт. Был придуман очень интересный сценарий, в котором были задействованы все участники мероприятия. Были розданы задания по классам, которые подготавливали учащиеся вместе с классными руководителями после уроков. Все здания были творческими.

«Дети сами себе подготовили праздник. Учащимися были подготовлены разножанровые номера - это и флешмоб, танцы, сценки, вокальные и инструментальные номера. Участники концерта очень ответственно отнеслись к поставленной задаче, благодаря чему и смогли показать высокий уровень номеров. Многие номера были массовыми, и это не может не радовать, нам удалось привлечь к мероприятию максимальное количество участников». - поделилась впечатлениями заместитель директора по воспитательной работе Надежда Хаткевич.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев