Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В детском саду с.Кармалы состоялась выставка поделок из яблок #ДАРЫОСЕНИ

В детском саду МБДОУ «Березка» с.Кармалы, была организована выставка поделок из яблок #ДАРЫОСЕНИ

Осень не зря называют золотой! Это красота засыпающей природы. Это нежные и радостные воспоминания о приятных моментах теплого лета. Это магическая сила, которую дарит Земля! А сколько даров нам приносит красавица-Осень! Это урожай всевозможных овощей, фруктов, грибов и ягод, поспевающих в осеннюю пору.

А ведь овощи и фрукты, цветы и ягоды можно использовать не только по их прямому предназначению! В начале осени практически во всех образовательных организациях нашей страны проходят различные праздники и выставки. Одной из самых актуальных тем для творчества становятся поделки из овощей, цветов и фруктов. Они представляют большой интерес, потому что дети с особенным удовольствием мастерят необычные фигурки из привычных для них плодов. А еще подобные мероприятия объединяют всю семью. И спокойным осенним вечером все дружно, собравшись в семейный круг, мастерят интересную поделку.

Вот и в нашем детском саду, МБДОУ «Березка» с.Кармалы, была организована выставка поделок из яблок #ДАРЫОСЕНИ. Даже и не задумываешься сколько интересного и необычного можно сделать из вкусных, сочных и всеми любимых яблок! А родители с детьми нас удивили своими оригинальными поделками. Молодцы все, кто принял активное участие!

Источник: Детский сад «Березка» с. Кармалы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев