Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Ижевске сестры спрыгнули с крыши высотки, попрощавшись в инстаграме

Две сводные сестры из Ижевска - 12-летняя Мария и 15-летняя Анастасия - совершили самоубийство, оставив в инстаграме предсмертные записки и выложив видео. Незадолго до гибели одна из девочек рассталась с молодым человеком, а у другой произошел конфликт с родителями.

За несколько дней до самоубийства Настя рассталась с молодым человеком и очень переживала по этому поводу, пишет "Московский комсомолец". Друзья думали, что горе девочки пошло на спад, тем более что в школе и с родителями проблем у нее не было.

А вот у младшей Марии, по данным Mash, не заладилось с мамой. Маша встречалась с мальчиком, чего не одобряли родители. Они хотели даже отвезти свою дочь к гинекологу, чтобы проверить ее. В итоге Настя решила прыгнуть вместе с сестрой.

На крыше девочки сняли последние фото и видео для социальных сетей. В предсмертных записках они попросили никого не винить и передали привет близким.

«Всем пока, всех люблю, правда, очень сильно», - написала старшая девочка погибшая перед гибелью.

«Спасибо всем тем, кто был частью моей жизни, я вам бесконечно благодарна. Простите все, что так поступила с вами... Как вы теперь без своей хохотушки. Умоляю простить и понять», - добавила Настя.

Уполномоченный при главе Удмуртии по правам ребенка Ольга Авдеева сообщила, что девочки погибли в понедельник при падении с 18-го этажа высотного дома. Они проживали в другом районе города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев