Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В камполянском детском саду «Огонек» состоялся выпускной бал

29 мая состоялся выпускной бал для воспитанников подготовительной к школе групп №9 и №12 камполянского детского сада №3 «Огонек».

Дети группы №9 вместе со своими воспитателями Комаровой Людмилой Николаевной и Ильясовой Гульназ Ильфаковной, под руководством музыкального руководителя Хасановой Айгуль Абдулловны отправились в путешествие в страну Школярию, но это было непросто, ведь нужно было достать вторую часть карты, которую украли пираты. Своими умениями, знаниями и смекалкой дети быстро преодолели все препятствия и добрались до страны, а по пути рассказали пиратам, как учатся в школе, показали, что нужно брать с собой в школу. В конце праздника, по традиции, все получили памятные подарки: диплом об окончании детского сада, сладкий приз, именную медаль. От родителей был преподнесён целый набор канцтоваров и выпускной альбом.

Детскому саду сказала: "До свиданья!" и подготовительная к школе группа №12, воспитатели Митякина Надежда Николаевна и Варламова Надежда Геннадиевна проводили своих воспитанников в школу. Под руководством музыкального руководителя Хасановой Айгуль Абдулловны дети отправились в морское путешествие. В путешествии на остров Школярия они встретились с препятствиями, которые преодолели в два счета, ведь в детском саду они научились не только читать и считать, но и дружить, помогать друг другу в трудную минуту. На память дети получили памятные медали, дипломы об окончании детского сада и памятные подарки от родителей!

В связи с эпидемиологической обстановкой обе группы детского сада «Огонек» прощались с родными стенами дошкольного образовательного учреждения без присутствия зрителей и родителей. Но несмотря на это, руководители и воспитатели детского сада создали для детей самую теплую атмосферу праздника.

Видео и фото детского сада №3 «Огонек»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев