Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах к благоустройству отдельных участков после ремонта приступят весной

Минувшим летом в Камских Полянах прошел очередной этап капитального ремонта внутриквартальных инженерных коммуникаций. До наступления холодов ремонтники благополучно успели завершить все работы, которые проходили в ускоренном темпе.

На капремонт инженерных коммуникаций из республиканского бюджета были выделены средства в размере 50 миллионов рублей. Для предоставления денежных средств местными властями была проведена большая работа. Ремонт проходил на 8 участках, из них 3 - это водовод и 5 - тепловые сети.

По окончании ремонтных работ отдельные участки территории были благоустроены: произведены работы по укладке асфальта и замене бордюров, а также выложена новая брусчатка на пешеходных зонах. Однако же на некоторых участках работы по благоустройству были приостановлены по причине наступления холодов.

Как отметил Глава Камских Полян Александр Павлов в ходе очередного «актива», незавершенные работы по благоустройству территорий будут произведены на оставшиеся средства, выделенные для ремонта. К ним приступят в весенний период следующего года, сразу же, как только позволят погодные условия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев