Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах комсомол стал темой для состязания

В преддверии дня рождения комсомола, 28 октября, в молодежном центре «Алан» прошла своя игра под названием «Комсомол - моя судьба».

В интеллектуальном поединке сразились команды учащихся и учителей школ №1 и №2, студентов и преподавателей Камскополянского филиала сварочно-монтажного колледжа и команда бывших комсомольцев.

В число команды комсомольцев вошли Роман Ильич Райнвайн, Александр Алексеевич Брызгалов, Лидия Петровна Шишкина и Татьяна Сергеевна Изместьева.

Команды поочередно выбирали для себя вопросы и их стоимость из разных категорий комсомольской жизни.

К примеру, игроки могли продемонстрировать свои знания в области «Награды комсомола», «Ударные комсомольские стройки» или «Герои-комсомольцы». Если команда ошибалась, то право ответа переходило к следующей команде.

Членами жюри выступили заведующая взрослой библиотекой Светлана Акзигитова и заведующая детской библиотекой Айсылу Шагаева.

Все команды показали хорошие знания из истории комсомола. Но все же, больше всех баллов набрала команда школы №1, на втором месте оказалась команда бывалых комсомольцев, на третьем - команда колледжа, и на четвертом месте команда школы №2.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев