Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах приступили к акции «Жить и помнить»

Депутаты Детской Районной думы Центра детского творчества «Радуга» приступили к проведению акции «Жить и помнить!», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Цель акции - благоустройство и уход мест захоронений ветеранов войны, а также уборка и приведение в порядок памятников Великой Отечественной войны. Активисты думы привлекают к участию в...

Депутаты Детской Районной думы Центра детского творчества «Радуга» приступили к проведению акции «Жить и помнить!», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Цель акции - благоустройство и уход мест захоронений ветеранов войны, а также уборка и приведение в порядок памятников Великой Отечественной войны. Активисты думы привлекают к участию в акции добровольцев отряда «Форпост-Эдельвейс» и учащихся школ поселка.

К первому этапу акции - регистрации мест захоронений и их закреплению за волонтерскими отрядами - ребята уже приступили. Второй этап - организация субботников - начнется с 27 апреля и пройдет по 6 мая.

- Акция «Жить и помнить!» стала для нас традиционной и проводится уже на протяжении 10 лет, - поясняет заведующий методическим отделом ЦДТ «Радуга» Антон Павлов. - Наши ребята к ее проведению подходят очень серьезно, с полным осознанием того, каким благородным и важным делом занимаются. Мы также хотим привлечь к акции жителей Камских Полян, желающих отдать дань памяти всем, кому мы обязаны миром на земле!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined жители Камских Полян Депутаты Детской Районной думы Центра детского творчества акция