Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах проходят летние чтения на свежем воздухе

Каникулы удивительное время. Ребята с интересом проводят свой досуг. Чем заняться это каждый решает сам.

Всем известно, что библиотекари люди творческие, неравнодушные, всегда стараются найти современные формы работы с детьми. Вот и в этот раз детская библиотека решила разнообразить летний досуг детей. С июня по август на детских площадках и площадках детских садов пройдут летние чтения на свежем воздухе.

За время проведения чтений библиотекари научат ребят любить книгу, расскажут о путешествиях, познакомят с героями любимых книг, а также покажут детям новые, красочные книги, которые недавно поступили в детскую библиотеку.

Самым любознательным мальчишкам и девчонкам предложат окунуться в мир энциклопедий, а самых маленьких порадуют любимыми сказками. Каждый желающий придя в читальный зал, может взять новые, яркие книги, как на русском, так и на татарском языке.

По мотивам любимых произведений можно нарисовать рисунок и принести работникам, которые непременно включат рисунок в выставку детских работ.

Пусть все мечты юных камполянцев сбываются, улыбки чаще украшают ваши лица, а в жизни случаются чудеса, ведь в этом вам поможет книга. Приходите на площадку возле Центра творчества «Успех» каждый четверг в 13.00 и прими участие в летних чтениях на свежем воздухе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев