Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошел Единый день приема граждан

В Камских Полянах в рамках празднования дня рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прием населения провел Глава муниципального образования Александр Павлов.

На приеме также присутствовали представители служб исполнительного комитета муниципального образования «пгт Камские Поляны», Управляющей компании ЖКХ, СТОС.
Всего на прием пришли 11 жителей Камских Полян. Часть вопросов касалась сферы ЖКХ. Камполянцы обратились с вопросами по утеплению кровли, отсутствию света в некоторых подъездах, замене дверей в подъезде, работе с должниками за ЖКУ, благоустройству придомовой территории, переносу мусорных контейнеров и ремонту тротуаров. Управляющей компании, в частности, было поручено осмотреть состояние подъездов одного из домов на предмет текущего ремонта.
Еще одно коллективное обращение прозвучало от граждан по вопросу спила деревьев, которые затемняют помещение. Несколько обращений граждан касались жилищного вопроса и трудоустройства.
Все вопросы в целом взяты на контроль. Ответственным службам даны соответствующие поручения, установлены сроки для исполнения. Ни одно из обращений не оставлено без ответа, сообщает пресс-служба ИК КП.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев