Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошла акция «Поздравь воина-интернационалиста»

С 14 по 15 февраля в преддверии празднования Дня памяти воинов - интернационалистов в России и Дня защитника Отечества в Камских Полянах молодежным центром «Алан»» была проведена акция «Поздравь воина-интернационалиста».

Целью проведения данной акции стало развитие и воспитание духовных и моральных нравственных качеств подростков, формирование активной гражданской и патриотической позиции у подрастающего поколения, воспитание чувства долга, уважения к воинам, исполнившим свой интернациональный долг за пределами Родины.
В акции приняли участие кружковцы МЦ «Алан» и активисты местного отделения «Молодой гвардии» «Единая Россия». Участники акции вместе со своими кураторами, разбившись на секторы, совершали рейды по квартирам участников боевых действий.
В ходе рейда происходил сбор информации для обновления базы данных воинов-интернационалистов, а также были вручены поздравительные открытки и пригласительные билеты на торжественные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате, которые состоятся 22 и 25 февраля в Культурном центре «Чулман-Су».
Данная акция проводится ежегодно и стала традиционной. Ветераны с удовольствием принимали поздравления от ребят, многие из них откликнулись на приглашение и обещали посетить мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев