Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах пройдет Широкая Масленица

13 марта приглашаем камполянцев и гостей нашего города на праздничные мероприятия, посвященные Проводам зимы! Народные гулянья пройдут в этом году на площади перед культурным центром «Чулман-Су», а предшествовать праздничным мероприятиям будет сельскохозяйственная ярмарка, которая в этот день раскинет свои ряды на площади перед ледовым дворцом «Олимпия» с самого раннего утра...

13 марта приглашаем камполянцев и гостей нашего города на праздничные мероприятия, посвященные Проводам зимы! Народные гулянья пройдут в этом году на площади перед культурным центром «Чулман-Су», а предшествовать праздничным мероприятиям будет сельскохозяйственная ярмарка, которая в этот день раскинет свои ряды на площади перед ледовым дворцом «Олимпия» с самого раннего утра (7.00 до 14.00).

В течение всего дня жителей и гостей Камских Полян ждут театрализованное представление, концерт художественной самодеятельности, игровая спортивно-развлекательная программа для детей (11.00 - 14.00). Масленица будет потчевать блинами и горячим чаем. Самые смелые смогут покататься на лошади (площадь у ЛД «Олимпия»). По традиции, в конце мероприятия пройдет любимая народная забава -сжигание чучела Масленицы.

Ждем всех на площади перед культурным центром «Чулман-Су», начало в 11.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев