Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах состоялись публичные слушания по исполнению бюджета

22 апреля в исполнительном комитете Камских Полян состоялись публичные слушания «О принятии проекта Исполнения бюджета Совета муниципального образования «поселок городского типа Камские Поляны» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан за 2015 год». Исполнение бюджета в 2015 году осуществлялось в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, республики татарстан и Уставом муниципального образования...

22 апреля в исполнительном комитете Камских Полян состоялись публичные слушания «О принятии проекта Исполнения бюджета Совета муниципального образования «поселок городского типа Камские Поляны» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан за 2015 год».

Исполнение бюджета в 2015 году осуществлялось в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, республики татарстан и Уставом муниципального образования «поселок городского типа Камские Поляны».

Подробнее читайте в свежем выпуске газеты «ПОСИНФОРМ» от 29 апреля 2016 г и на нашем сайте: В Камских Полянах состоялись публичные слушания по исполнению бюджета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев