Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах предпринимателям рассказали о мерах поддержки МСП

В Камских Полянах для предпринимателей состоялось совещание об основных мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан в 2018 году. Участие в совещании принял начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства Нижнекамского муниципального района Айрат Шарипов.

Совещание было организовано в целях повышения информированности предпринимательского сообщества о мерах поддержки Корпорации МСП и МСП Банка.
В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы гарантийной поддержки АО «Корпорация «МСП», программы стимулирования кредитования субъектов МСП, а также программы льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства.


Как отметил Айрат Шарипов, сегодня в республике реализуется комплекс мер, направленный на финансовую, имущественную, консультационную и другие виды поддержки малого и среднего предпринимательства, главной целью которых является устойчивое развитие МСП как эффективного сектора экономики. Предприниматели, которых в Камских Полянах зарегистрировано более 300 человек, могут получить помощь в заполнении первичного пакета документов для направления в АО «Корпорация «МСП», обратившись в Центр по поддержке и развитию предпринимательства в Нижнекамске, где также оказывают услуги по развитию инвестиционных проектов и услуги по решению административных вопросов для бизнеса.

Пресс-служба Исполнительного комитета Камских Полян

Фото Ольги Романовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев