Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности + ФОТОРЕПОРТАЖ

В День семьи, любви и верности 7 июля около культурного центра «Чулман-Су» состоялся веселый праздник хорошего настроения.

Организаторами праздника выступили культурный центр «Чулман-Су» совместно с центром детского творчества «Радуга» и отделом ЗАГС. Ведущие вечера Андрей Сметанин и Фаниля Шигабутдинова на протяжении всего вечера рассказывали об истории этого праздника.

Открыли праздник маленькие артисты Кирилл Иванов и гостья из города Самары Юлианна Шестернева с песней Ягода-Малина. Продолжилили концертную программу Гузель Евдокимова, Андрей Сметанин, Малика, Валерия Митрофанова, Шахриер Гафуров, Ангелина Аввакумова, Диана Шакирова, Елена Орел.

Депутаты Детской районной Думы провели акцию "Белая ромашка", подарив всем жителям Камских Полян, пришедших на праздничный концерт, открытку с ромашкой.

Также в этот праздничный день чествовали юбиляров супружеской жизни.

Под торжественную музыку на сцену были приглашены: Николай и Мария Князевы, Ахнаф и Флера Хаппановы, Сергей и Халида Шестерневы. Юбиляров ожидали цветы и подарки, теплые слова поздравлений от начальника отдела ЗАГС Камские Поляны Альфии Хаппановой и присутствующих на празднике детей и внуков.

Погода в этот день не была благоприятной для жителей Камских Полян, но это не испортило праздника, который прошел в теплой и приятной атмосфере.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев