Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошли десятые юбилейные республиканские соревнования по картингу + ФОТОРЕПОРТАЖ

В Камских Полянах, 16 августа, прошли десятые юбилейные республиканские соревнования по картингу на Кубок "ТАИФ-НК" в классах: Пилот, Стриж, 125 стандарт, Хонда - 200.

(Камские Поляны, 18 августа, "ПОСИНФОРМ", Ольга Романова). На сегодняшний день картинг прочно вошел в жизнь активных людей и сегодня – это не только спорт, но и стиль жизни. Это –полезное и одновременно увлекательное занятие и не только для автогонщиков, но и для фанатов автогонок. Цель этого мероприятия – устроить необычное и зрелищное мероприятие, где спортсмены из городов Азнакаево, Елабуги, Камских Полян, Лаишево, Лениногорска, Нижнекамска, Нурлата, Сарманово, Балтаси, Кукмора, Черемшана соревновались за главный приз – Кубок победителя.

Поприветствовать всех участников соревнований и любителей автоспорта приехали почетные гости: Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны» Александр Павлов, чемпион Европы по автокроссу, мастер спорта международного класса Николай Жаворонков. В роли главного судьи выступил Евгений Шафранов.

Возглавили пьедестал почета в классах "125-Стандарт" и "Стриж" гонщики из Сарманово, в классе «Пилот» - из Сарманово, в классе «Хонда» среди юношей - из Елабуги, в классе «Хонда» среди девушек - из Сарманово. В общекомандном зачёте первое место заняла команда «Ялкын» из Сарманово, второе место досталось команде «ДОСААФ» из Сарманово и на третьем месте команда «ДОСААФ» из Лениногорска. Камполянские спортсмены достойно представили наш поселок и показали себя.

Все спортсмены, занявшие призовые места, были награждены медалями, кубками, дипломами и памятными подарками.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X