Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах состоялся конкурс «Алло, мы ищем таланты!» + ФОТОРЕПОРТАЖ

В последний день января в детском саду «Огонек» состоялся концерт, посвящённый 75-летию Великой Отечественный войны и 100-летию образования ТАССР "Алло, мы ищем таланты".

(Камские Поляны, 3 февраля, «ПОСИНФОРМ», Надежда Стратонова). Творческие дети – это замечательно. Нередко песня, которую исполняет ребёнок, звучит гораздо более трогательно и пронзительно, чем номер взрослого человека. Бесспорно, каждый обладает определенным талантом. Считается, что талант - это присущие от рождения определённые способности, но некоторые считают, что они не обладают таким достоинством, но ведь талант может быть, и скрыт, и его обязательно нужно развивать и совершенствовать.

И вот в назначенный день и час в актовом зале детского сада собрались педагоги, воспитанники, родители и просто приглашенные гости, чтобы поддержать юных артистов. Зрители на таких праздниках тоже всегда особенные. Пожалуй, не так часто гости настолько проникаются всем, что происходит на сцене, ловят каждое движение на камеры телефонов и фотоаппараты, переживают и гордятся как своими юными артистами, так и всеми остальными.

Юные дарования танцевали, пели, рассказывали стихи, исполняли музыкальные номера и играли на инструментах. Участниками конкурса были не только воспитанники детского сада, но и его выпускники стояли на сцене, также пришли блеснуть своими талантами из музыкальной школы и общеобразовательных учреждений Камских Полян.

От участников чувствовалось волнение, но глаза искрились от счастья, ведь каждый из них занимается любимым делом, каждый вкладывает душу в свой номер и переживает за выступление. И как бы там ни было, концерт удался на славу, а все присутствующие остались в полном восторге.

И вот после множества выступлений, когда все уже закончилось, всем участвующим вручили грамоты участника и сладкий приз. Далее юные таланты отправятся на районный конкурс в город Нижнекамск.

Видео и фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев