Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах в школе №2 прозвучал последний звонок

Красочные шары, поздравительные плакаты, в руках букет цветов и красная ленточка с белой вышивкой «Выпускник».

Сегодня в Камско-Полянской школе №2 прозвенел последний звонок для 11 и 9 классов. Немного волнительно и грустно, ведь за дверью перед ребятами открывается взрослая жизнь.  Впереди их ждут новые горизонты, открытия и знания. В этот торжественный день собрались школьники, учителя, родители и главные «виновники» торжества – выпускники. В этом году к итоговой аттестации допущено 57 выпускников 9 класса и 22 выпускника 11 класса.  
На праздничной линейке с тёплыми словами поздравлений, с напутствием и наставлениями обратилась к ученикам директор школы № 2 Наталья Алексеевна Рябцова.

- «Сегодня по-настоящему праздничный день, наполненный радостным волнением, искренними пожеланиями и легкой грустью. Вы переступаете порог нашей школы и переходите во взрослую самостоятельную жизнь.  За прошедшие школьные годы вы повзрослели.  Все это время учителя были для вас добрыми наставниками, помогали вам познавать этот мир, хотелось бы, чтобы добрые и светлые воспоминания о школе всегда откликались в вашем сердце. Желаем вам огромных успехов в достижении своих целей, пусть все ваши задуманные планы сбудутся. Я хочу, чтобы вы с гордостью носили то звание выпускника своей школы. А мы обязательно будем верить в то, что у вас все получится!» 


Также поздравительную речь для выпускников произнес глава муниципального образования пгт Камские Поляны Ринат Ряшитович Салахутдинов. 


- «Уважаемые педагоги, учителя, родители - выпускной один из значимых дней в жизни каждого человека. Пройдут годы, и вы будете вспоминать этот день, эту школу как самое лучшее время в вашей жизни. Хочу пожелать вам, чтобы все ваши планы исполнились, вы получили ту профессию, которая станет для вас любимым делом жизни. Не забывайте своих учителей, которые на протяжении нескольких лет давали вам знания, занимались вашим воспитанием, учили вас добрым поступкам вкладывали все самое светлое в ваши души. Уважаемые выпускники, хочу пожелать вам успешной сдачи экзаменов, верьте в себя и у вас все получится!»


Своих старших товарищей поздравили и первоклассники. С теплотой и особым задором они спели песенки про выпускников. Выпускники подготовили для родителей и педагогов танцевальные и вокальные концертные номера.
Праздник Последнего звонка прошел на одном дыхании, он получился очень добрым и трогательным. И об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости, счастья и гордости за своих повзрослевших на глазах деток.
 

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X