Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В камскополянском детском саду "Золотая рыбка" весеннее настроение

Весна - время пробуждения природы, на улице распускаются первые почки, появилась зеленая травка, первые весенние цветы, слышен оживленный птичий щебет. Весеннее настроение так и витает в воздухе. А в детском саду «Золотая рыбка» свое весеннее настроение. В фойе дошкольного учреждения организована выставка совместного творчества детей и родителей под названием «Весеннее...

Весна - время пробуждения природы, на улице распускаются первые почки, появилась зеленая травка, первые весенние цветы, слышен оживленный птичий щебет. Весеннее настроение так и витает в воздухе. А в детском саду «Золотая рыбка» свое весеннее настроение. В фойе дошкольного учреждения организована выставка совместного творчества детей и родителей под названием «Весеннее настроение».

Поделки из весеннего материала - это, прежде всего, буйство красок, живые растительные элементы и творческий полет фантазии.

Для изготовления поделок родители и дети использовали самые разнообразные материалы. В качестве таких материалов использовали ветки деревьев и кустарников,

различные крупы

атласные ленты,

пластилин,

макароны

и многое другое:


Каждая поделка излучает свет и невидимое тепло, и все посетители выставки получают море приятных впечатлений от этих замечательных работ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев