Посинформ

В Камскополянском центре детского творчества прошел муниципальный этап Республиканского конкурса рисунков и фоторабот о древнем городе Болгар и острове-граде Свияжск

С 25 февраля по 13 марта на базе Центра детского творчества «Радуга» прошел муниципальный этап Республиканского конкурса рисунков и фоторабот о древнем городе Болгар и острове-граде Свияжск.

На муниципальный этап конкурса поступило 67 конкурсных работ из 15 образовательных организации: Большеафанасовской, Благодатновской, Верхнеуратьминской, Елантовской, Каенлинской, Красноключинской, Кармалинской, Нижнеуратьминской, Старошешминской, Сухаревской, Шереметьевской, Шингальчинской, Камскополянских школ №1 и №2, а также Центра детского творчества «Радуга».

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Историко- археологический комплекс города Болгар» (рисунок)

Младшая группа: 7-10 лет

1 место - Аделина Егорова, Благодатновская школа, педагог-совместитель «ЦДТ «Радуга» Егорова Е.М.;

1 место - Дамир Гараев, Большеафанасовская школа, педагог Кузнецова Р.М.;

2 место - Данил Терентьев, Камскополянская школа №1, педагог Едалина Т.А.;

2 место - Алия Таипова, Каенлинская школа, педагог-совместитель «ЦДТ «Радуга» Закиева Р.Н.;

2 место - Дмитрий Иванов, Камскополянская школа №2, педагог Илюхина Л.Б.;

2 место - Эмир Рахматуллин, Шереметьевская школа, педагог Беглова З.М.;

2 место - Анастасия Лебедева, Кармалинская школа, педагог Лебедева В.Ю.;

3 место - Ильфина Салахиева, Каенлинская школа, педагог-совместитель «ЦДТ «Радуга» Закиева Р.Н.;

3 место - Ксения Едиханова, Сухаревская школа, педагог Иванова Т.А.;

3 место - Артем Эзеков, Шереметьевская школа, педагог Беглова З.М.;

3 место - Вероника Семенова, Красноключинская школа, педагог Швецова Д.С.;

Средняя группа: 11-14 лет

1 место - Чулпан Сахабиева, Каенлинская школа, педагог-совместитель «ЦДТ «Радуга» Закиева Р.Н.;

2 место - Гульназ Муртазина, Шингальчинская школа, педагог Идиятуллина Р.Н.;

3 место - Анастасия Нуруллина, Камскополянская школа №2, педагог Осенкова Е.Н.;

Старшая группа: 15-18 лет

1 место - Ангелина Егорова, Благодатновская школа, педагог-совместитель «ЦДТ «Радуга» Егорова Е.М.;

Номинация «Культурно-природный ландшафт острова-града Свияжск» (рисунок)

Средняя группа: 11-14 лет

3 место - Александра Галицкая, Сухаревская школа, педагог Саматова А.Г.;

Старшая группа: 15-18 лет

1 место - Ольга Савинова, Сухаревская школа, педагог Савинова Л.П.;

1 место - Евгений Кандаков, Елантовская школа, педагог Кандакова В.А.;

3 место - Ксения Корюкина, Кармалинская школа, педагог Сюндюкова Г.Р.;

3 место - Регина Петрова, Камскополянская школа №1, педагог-совместитель «ЦДТ «Радуга» Исхакова Ф.М.;

Реклама


Номинация «Моя поездка в древний Болгар» (фоторабота)

Младшая группа: 7-10 лет

1 место - Полина Носкова, Камскополянская школа №2, педагог Илюхина Л.Б.;

2 место - Яна Ильязарова, «ЦДТ «Радуга», педагог Кубышкина М.Н.;

3 место - Никита Казаков, Камскополянская школа №1, педагог Едалина Т.А.;

3 место - Айдар Ахметшин, Камскополянская школа №1, педагог Туктарова Р.Ш.;

3 место - Сагия Ахмадуллина, Камскополянская школа №1, педагог Туктарова Р.Ш.;

Средняя группа: 11-14 лет

1 место - Самира Абдрахманова, «ЦДТ «Радуга», педагог Кубышкина М.Н.;

1 место - Ралин Батталов, «ЦДТ «Радуга», педагог Салеева О.В.;

2 место - Ильназ Таипов, Каенлинская школа, педагог-совместитель «ЦДТ «Радуга» Закиева Р.Н.;

2 место - Диана Ильязарова, Камскополянская школа №1, педагог Томакова Г.З.;

2 место - Джамиль Хайруллин, Нижнеуратьминская школа, педагог Хайруллина Р.Р.;

2 место - Семен Чернов, Верхнеуратьминская школа, педагог-совместитель Чернова И.М.;

3 место - Светлана Матвеева, Красноключинская школа, педагог-совместитель Мухаметшина Р.М.;

3 место - Алия Ибрагимова, Шингальчинская школа, педагог Идиятуллина Р.Н.;

Старшая группа: 15-18 лет

1 место - Екатерина Павлова, Камскополянская школа №2, педагог Альтапова М.Д.;

1 место - Данила Хаткевич, «ЦДТ «Радуга», педагог Хаткевич Н.Н.;

2 место - Ангелина Поликарпова, Каенлинская школа, педагог Поликарпова Л.Н.;

2 место - Анастасия Зайцева, Камскополянская школа №1, педагог Нестерова И.Ш.;

Номинация «Мое посещение острова-града Свияжск» (фоторабота)

Младшая группа: 7-10 лет

1 место - Анастасия Солецкая, Камскополянская школа №2, педагог Носкова И.М.;

2 место - Виктория Хисматуллина, Сухаревская школа, педагог Григорьева Л.И.;

3 место - Кирилл Сизанов, Большеафанасовская школа, педагог-совместитель «ЦДТ «Радуга» Донскова С.А.;

Средняя группа: 11-14 лет

1 место - Светлана Краюхина, Шереметьевская школа, педагог Перова Е.В.;

3 место - Анна Сидорова, Камскополянская школа №1, педагог Некрасова Г.М.;

3 место - Максим Ефремов, Камскополянская школа №1, педагог Некрасова Г.М.;

3 место - Марьям Фасиева, Камскополянская школа №1, педагог Некрасова Г.М.;

3 место - Алена Богомолова, Камскополянская школа №1, педагог Некрасова Г.М.;

Старшая группа: 15-18 лет

1 место - Элина Вахитова, Камскополянская школа №1, педагог Мингазова Г.Ф.;

2 место - Диана Насибуллина, Сухаревская школа, педагог Гимадиева Л.Ф.;

2 место - Аида Донскова, Камскополянская школа №1, педагог-совместитель «ЦДТ «Радуга» Исхакова Ф.М.;

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: