Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камскополянской школе №2 прошел конкурс смотра строя и песни среди учеников старших классов (+фоторепортаж)

В рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию в Камскополянской школе №2 состоялся школьный этап Муниципального конкурса смотра строя и песни среди учащихся 3,4,7,8,9, 10, 11 классов и отрядов Юнармия, посвященный 100-летию Российской армии, 75 годовщине прорыва блокады Ленинграда и Дню защитника Отечества.

Первыми свои выступления показали ученики 3-х и 4-х классов. Затем свою блестящую подготовку показали команды 7-11 классов. Помимо построения и исполнения песен ребята выкладывались на все 100 % в индивидуальных соревнованиях.

По итогам соревнования среди 7-х классов места распределились следующим образом:

1 место - 7А

2 место - 7Б

3 место - 7В

Дипломом в номинации «Лучший командир» был награжден Данил Абызов.

Среди 8-х классов результаты были следующие:

1 место - 8А

2 место - 8В

3 место - 8Б

Лучшим командиром была признана Валерия Елизарова из 8А класса. Быстрее всего разобрала и собрала автомат Анастасия Евдокимова из 8А класса.

В соревнованиях по подтягиванию на перекладине лучшими оказались ученики 8В класса. За большее количество подтягиваний отметили Владислава Зайцева из 8В класса. В командной эстафете по сборке разборке автомата лучшие результаты показали ученики 8А класса.

По итогам конкурса среди 9-11 классов пьедестал разделили 10 и 11 классы, заняв 1 место, 2 место досталось 9А и 9Б классам, на 3 месте - 9В класс.

Наилучшие личные результаты - по сборке разборке автомата показал ученик 11 класса Ильдар Габитов, а также в командном зачете по сборке разборке автомата лучшими были признаны учащиеся 10А класса.

Лучшим командиром взвода был признан Радмир Сабиров из 10 класса.

Сборная команда ребят, показавших себя на этом школьном этапе лучшими из лучших, будет представлять честь своей школы на Зональном этапе конкурса смотра строя и песни, который пройдет 10 февраля в стенах Камскополянской школы №1.

Фоторепортаж:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X