Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Росреестре Татарстана продолжилась череда награждений нагрудным знаком «10 лет Росреестру»

Всю эту неделю, в ознаменование 10-летия образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, в Управлении Росреестра по Республике Татарстана проводилось награждение государственных служащих.

   Высокую миссию по награждению лучших сотрудников исполняли руководитель Управления Азат Зяббаров, а также заместители руководителя Ада Зайдуллина, Рустем Немаев, Евгения Бабич и Алексей Слесаренко. Памятные нагрудные знаки «10 лет Росреестру» и удостоверения в торжественной обстановке были вручены 122 государственным служащим, в том числе ветеранам труда отрасли. Поздравляя со знаменательным событием, вручающие награды в своей поздравительной речи поблагодарили сотрудников за значительный вклад в становление, развитие и совершенствование ведомства и пожелали им дальнейших профессиональных успехов.
  Напомним, 2018 год является для Росреестра юбилейным: отмечается сразу две знаменательные даты – 20-летие создания системы государственной регистрации прав на недвижимость и 10-летие со дня создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра).
Пресс-служба

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев