Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В сквере «Молодежный» Камских Полян состоялась киносреда

В отечественной психологии выделены определенные критерии возраста, но праздник, который устроил творческий коллектив Культурного центра «Чулман-Су», посвященный Дню молодежи, разрушил сложившиеся стереотипы.

(Камские Поляны, 20 августа, «ПОСИНФОРМ», Елена Ромина). Общепринятое убеждение, что молодость – это не возраст от 16 до 35, а состояние души, было целиком и полностью подтверждено на вечернем мероприятии. На празднике в Сквере «Молодежный» собрались люди разных возрастов: школьники, студенты, мамы и папы с детьми, бабушки и дедушки с внуками. Настроение на площадке летней сцены все время было праздничное. Организаторы праздника поработали на создание и поддержание этого самого праздничного настроения на славу. Тон задавала веселая зажигательная музыка, привлекающая внимание даже тех, кто просто проходил мимо. Вкусный попкорн, яркие игрушки нашли своих поклонников в первую очередь, конечно же, у детворяндии. Незапланированный детский флешмоб по зову того же настроения произвел эффект неожиданности и оставил яркие воспоминания у взрослых.

Музыкальная ностальгия «Yesterday» по Битлз в эпоху Эда Ширана и Coldplay тоже нашла своих поклонников, особенно среди зрителей старшего поколения, помнящих легендарную группу. Хороший, приятный и легкий для восприятия фильм покорил сердца и молодого поколения. Многие решили пересмотреть его еще раз, но уже со своими любимыми, чтобы и не чувствовать себя одиноко на сеансе, и чтобы было с кем подпевать любимым песням.

Как всегда, впечатлил ведущий вечерней дискотеки Андрей Сметанин. Пораженные раскованностью молодежи, их весельем, энергией танцевали все желающие, принявшие решение провести этот вечер весело и креативно, да просто вспомнить юность. А маленькая страна молодых, активных и жизнерадостных с удовольствием приняла их на своей территории. Люди взрослой молодости уже не сетовали, что де молодежь нынче не та. Все сошлись в едином мнении, что великолепный, самый подвижный отряд человечества - очень даже тот! А вывод прост: да ничем не отличается молодежь, разве что живут они в разное время со своим набором проблем, задач и возможностей реализовать мечты.

Так что, позвольте не согласиться с мнением мудрых, которые считали, что три молодости, данные человеку - молодость тела, молодость сердца и молодость ума, к несчастью никогда не совпадают. Еще как совпадают, потому что молодость — самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поиска любви и веры в лучшее будущее.

Фото предоставлены

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев