Посинформ

В ЦДТ "Радуга" подвели итоги муниципального этапа Республиканского конкурса рисунков и фоторабот «Парки и скверы моей малой Родины»

В целях формирования у детей и подростков любви к природе родного края, а также развития творческого потенциала и поддержки талантливых детей в области художественного творчества посредством экологического воспитания на базе ЦДТ «Радуга» с 5 февраля по 30 марта 2018 года прошел муниципальный этап II Республиканского конкурса рисунков и фоторабот «Парки...

На конкурс было представлено 48 работ из 11 образовательных организаций: Большеафанасовская, Верхнечелнинская, Елантовская, Каенлинская, Красноключинская, Камскополянская №1 ,№2, Старошешминская, Сухаревская, Нижнеуратьминская школы и ЦДТ «Радуга».

Номинация: Парки и скверы малой Родины - место отдыха и проведения праздничных мероприятий для жителей городов и районных центров

РТ

(Рисунки)

7-10 лет (младшая возрастная группа)

1 место -

- Салихов Самир, МБОУ «Камскополянская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов», педагог Шакирова Г.Х.

2 место

- Салахиева Ильфина, МБОУ «Каенлинская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Закиева Р.Н.

- Таипова Алия, МБОУ «Каенлинская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Закиева Р.Н.

3 место

- Викулов Матвей, МБУ ДО ЦДТ «Радуга», педагог Ахмедова Г.Х.

- Ильина Анна, МБОУ «Красноключинская СОШ», педагог Смоленкова Н.И.

- Салихова Сафия, МБОУ «Камскополянская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Михалаш Т.В.

11-14 лет (средняя группа)

1 место

- Хамитова Сюмбуль, МБОУ «Каенлинская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Закиева Р.Н.

- Галицкая Александра, МБОУ «Сухаревская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Мустафина Л.А.

2 место

- Васильева Алёна, МБОУ «Красноключинская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Фалина Л.Г.

15- 18 лет (старшая возрастная группа)

1 место

- Звольский Егор, МБОУ «Елантовская ООШ», педагог Кандакова В.А.

Фотографии

11-14 лет (средняя группа)

1 место

- не присуждать

2 место

- Хамидуллина Аделя, МБОУ «Камскополянская СОШ №1», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Исхакова Ф.М.

15-18 лет (старшая возрастная группа)

1 место

- не присуждать

3 место

- Сергеева Екатерина, МБОУ «Камскополянская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов», педагог Титова С.И.

Культурный и природный Ландшафт парков и скверов малой Родины

Рисунки

7-10 лет (младшая возрастная группа)

1 место

- Каширин Илья, МБОУ «Старошешминская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Дубинина И.А.

- Ашихмина Елена, МБОУ «Камскополянская СОШ №1», педагог Туктарова Р.Ш.

2 место

- Файзуханова Карина, МБОУ «Сухаревская СОШ», педагог Иванова Т.А.

- Жаркова Полина, МБУ ДО ЦДТ «Радуга», педагог Ахмедова Г.Х.

3 место

- Роднина Анастасия, МБОУ «Старошешминская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Дубинина И.А.

- Юсупов Джамаль, МБУ ДО ЦДТ «Радуга», педагог Ахмедова Г.Х.

11-14 лет (средняя группа)

1 место

- Сычёва Валерия, МБОУ «Красноключинская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Клюева С.Ф.

2 место

- Спиридонова Анастасия, МБУ ДО ЦДТ «Радуга», педагог Ахмедова Г.Х.

15- 18 лет (старшая возрастная группа)

1 место - Сахабиева Чулпан,МБОУ «Каенлинская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Закиева Р.Н.

Фотографии

7-10 лет (младшая возрастная группа)

1 место

- Попова Ангелина, МБУ ДО ЦДТ «Радуга», педагог Сайфутдинова С.Ю.

2 место

- Ибрагимова Диляра, МБОУ «Сухаревская СОШ», педагог Гиниятуллина Э.И.

15- 18 лет (старшая возрастная группа)

1 место

- Назарова Розалина, МБОУ «Красноключинская СОШ», педагог Галимова Г.Х.

3 место

- Бильданова Миляуша, МБОУ «Камскополянская СОШ №1», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Бургантдинова Ю.А.

Сертификаты муниципального этапа IIРеспубликанского конкурса рисунков и фоторабот

«Парки и скверы моей малой Родины»

- Пантявин Александр, МБОУ «Камскополянская СОШ №1», педагог Бильданова Г.С.

- Сизанов Кирилл, МБОУ «Большеафанасовская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Донскова С.А.

- Бильданов Искандер, МБОУ «Камскополянская СОШ №1», педагогМингазова З.А.

- Носкова Полина, МБОУ «Камскополянская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Носкова И.М.

- Баев Григорий, МБОУ «Камскополянская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов», педагогИлюхина Л.Б.

- Солецкая Анастасия, МБОУ «Камскополянская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов», педагогИлюхина Л.Б.

- Хуснуллина Алина, МБОУ «Сухаревская СОШ», педагог Григорьева Л.И.

- Щербина Лев, МБОУ «Камскополянская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов», педагогИлюхина Л.Б.

- Шаманский Владимир, МБОУ «Красноключинская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Швецова Д.С.

- Нуриев Ярослав, МБОУ «Камскополянская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов», педагогШляхтина Т.Н.

- Зайнетдинов Артём, МБОУ «Красноключинская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Швецова Д.С.

- Хисматуллина Виктория, МБОУ Сухаревская СОШ», педагог Григорьева Л.И.

- Плаксина Ксения, МБОУ «Камскополянская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов», педагогШляхтина Т.Н.

- Спиридонова Полина, МБОУ «Камскополянская СОШ №1», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Исхакова Ф.М.

- Зиатдинова Талия, МБОУ «Верхнечелнинская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга»Туктамышева Р.Х.

- Кандаков Евгений, МБОУ «Елантовская ООШ», педагог Кандакова В.А.

- Киселёва Елена, МБОУ «Елантовская ООШ»,педагог-совместитель ЦДТ «Радуга»Лушнова Р.В.

- Якупов Рустем, МБОУ «Большеафанасовская СОШ», педагог Гафиятуллина Я.О.

- Закирова Адиля, МБОУ «Нижнеуратьминская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Бадретдинов Ф.Н.

- Шаронов Иван, МБОУ «Сухаревская СОШ», педагог Иванова Т.А.

- Ибатуллин Дильназ, МБОУ «Нижнеуратьминская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Бадретдинов Ф.Н.

- Глухова Анастасия, МБОУ «Старошешминская СОШ», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Дубинина И.А.

- Киляева Алёна, МБОУ «Елантовская ООШ», педагог Кандакова В.А.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: