Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ветеран дошкольного образования Камских Полян отмечена Благодарностью

Вчера свой профессиональный праздник отметили люди, которые ежедневно отдают тепло своих сердец детям, это работники дошкольного образования.

В Камских Полянах первое дошкольное учреждение появилось в начале 60-х годов. Коллективы дошкольных учреждений прошлого века были дружными, сплоченными, хорошо и дружно трудились на любимой работе. Замечательные воспитатели, помощники воспитателей, няни остались в памяти повзрослевших воспитанников.

Сегодняшние дошкольные учреждения стали современнее, пришли новые молодые кадры, но и сейчас коллективы не забывают своих ветеранов, тех, кто практически всю жизнь посвятил делу воспитания подрастающих поколений.

В преддверии профессионального праздника всех дошкольных работников председатель Совета ветеранов дошкольного образования Камских Полян Татьяна Акимова поздравила Галину Ивановну Тырышкину, которая 23 года проработала в системе дошкольного образования.


Сегодня Галине Ивановне 77 лет, но ее активности, общительности и ясной памяти позавидуют многие.

Татьяна Ивановна поздравила ветерана дошкольного образования с праздником и от имени Совета ветеранов дошкольного образования Нижнекамского района вручила Галине Ивановне Благодарность:

- Дорогая Галина Ивановна, за период трудовой деятельности Вы внесли личный вклад в развитие системы дошкольного образования Нижнекамского района. Ваш профессионализм, добросовестность, беззаветная преданность делу являются примером для нового поколения. Именно про вас говорят: «Сердце, отданное детям!». Я искренне поздравляю вас с праздником и желаю вам здоровья, жизненного и творческого долголетия, любви и заботы ваших близких.

Сегодня Галина Ивановна с теплом на душе вспоминает годы работы в дошкольных учреждениях, детишек, которые сейчас уже сами взрослые люди, а всех коллег помнит по имени и фамилии. И в этот замечательный праздник эта чудесная женщина поистине заслуживает поздравлений и теплых слов!

Более подробный материал читайте в свежем выпуске газеты "Посинформ" от 29 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев