Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Внимание! Изменились правила конкурса «Самая красивая пара Камских Полян-2016»

Уважаемые участники конкурса, а также читатели нашего сайта! Мы приносим свои извинения, но в связи с выявившимися техническими особенностями рубрики «Опрос» на нашем сайте, мы вынуждены изменить правила конкурса.

Как оказалось, в рубрике «Опрос» нехитрыми способами голоса можно неправомерно накручивать. Теперь мы аннулируем все результаты, и голосование будет проводиться по «лайкам» в фотоальбоме нашей группы в социальной сети «Вконтакте». У многих участников уже есть большое количество ваших голосов. Поддержите понравившуюся вам пару, отдав за нее свой голос.

Уважаемые конкурсанты! Также стоит отметить, что победа требует труда. Привлеките к конкурсу всех ваших друзей, родственников, знакомых.

Те участники, которые только собираются принять участие в конкурсе, будут находиться с остальными участниками в равных условиях, так как все зависит от поддержки со стороны ваших близких.

По итогам конкурса победители получат звание «Самая красивая пара Камских Полян-2016» и памятный приз.

А для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо лишь прислать фотографии, сделанные в день Вашей свадьбы, сопроводив фото небольшим комментарием. К участию в конкурсе приглашаются пары, зарегистрировавшие брак в 2016 году. Фото с комментариями могут присылать не только молодожены, но и их родители, родственники, друзья. Конкурс проводится с 24 октября по 16 декабря 2016 г. Фотографии принимаются до 12 декабря. Итоги будут подведены и объявлены 16 декабря.

Присылайте свои фотографии на наш электронный адрес posinform@yandex.ru или присылайте сообщением администратору группы «ВКонтакте». Не забудьте указать имена и фамилии, дату свадьбы и контактный номер телефона. Телефон для справок 8(8555) 33-60-60.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев