Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники группы "Особый ребенок" Камскополянского детсада "Солнышко" окунулись в сказку

7 декабря в детском саду «Солнышко» для детей с ограниченными возможностями здоровья, которые посещают группу «Особый ребенок» была организована красочная игровая программа «День доброты», посвященная Международному дню инвалида.

Проведение мероприятия направлено на привлечение внимания общества к проблемам особых детей, защиту их достоинства, прав и благополучия.
Организаторами праздничного мероприятия выступили педагоги дошкольного образования дефектолог Венера Хабирова, инструктор по физической культуре Лениза Юсупова, музыкальный руководитель Тамара Андрианова, художник оформитель Гульнара Мазитова и, конечно же, любимые воспитатели Елена Рыбочкина и Лариса Садрева. На празднике присутствовали почетные гости – заведующая детским садом «Солнышко» Розалия Гиззатуллина и старший воспитатель Лилия Габдульбарова, а также приглашенные гости и родители.
В начале мероприятия дети посмотрели отрывок мультипликационного фильма про Винни-Пуха, после чего на праздник к особым детям пришли сказочные герои, которые в театрализованной форме провели интересные и познавательные игры.

Винни-Пух и Пятачок создали настоящий праздник, где были песни, танцы и множество сюрпризов.

Дети с удовольствием принимали участие в играх, танцевали и водили хоровод.

Ну а какой же праздник без подарков. В этот день каждый ребенок получил сладкий подарок из рук почетных гостей.


Лилия Талгатовна поздравила ребят с праздником, пожелав им крепкого здоровья, быть всегда такими жизнерадостными, верить в себя и свои силы.

В зале царила атмосфера радости, ребята слушали поздравления с большим удовольствием. Праздник подошел к концу. А дети еще долго будут вспоминать сказочных героев и делиться положительными эмоциями.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев