Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники Камскополянского детского сада "Айгуль" посоревновались в веселой эстафете, посвященной Дню матери + ФОТОРЕПОРТАЖ

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Поэтому в детском саду "Айгуль" много сил и стараний прикладывают для работы с детьми и родителями в направлении ЗОЖ.

Вот и ко Дню матери в детском саду «Айгуль» прошел веселый спортивный праздник. 28 ноября, в красиво оформленном зале собрались участники, болельщики и жюри. Открытие праздника началось с построения и поздравления дорогих и милых мам с их заслуженным праздником.  На старт вышли 2 команды: «Смельчаки» и «Силачи». После каждой проведенной эстафеты детей, повторяли задания мамы, которые успешно проходили испытание за испытанием. Присутствующее волнение у родителей в начале праздника -  пропало. Принимая позицию ребенка, они уже кричат, «болеют», переживая за свою команду. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Ответственным за организацию была инструктор по физической культуре Римма Александровна Кандакова, а также воспитатели Ольга Ивановна Соколова, Анита Фаритовна Ахметшина, Валентина Васильевна Александрова.

В перерывах между эстафетами дети читали стихи, пели песни, танцевали.

Жюри подвило итоги соревнований и оказалось, что с небольшим отрывом выиграла команда «Силачи». Команда «Смельчаки» порадовалась за своих соперников, ведь самое главное для всех ребят было то, как сияют глаза их мамочек. Обе команды были награждены Дипломами. Все без исключения получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, здоровья.

Видео и фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев