Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Врачи назвали простой способ сбросить вес

Прием воды натощак и сбалансированное питание в течение дня способны улучшить кровяное давление и уменьшить долю сахара в крови.

Сбросить лишний вес поможет правильное и регулярное употребление питьевой воды. К такому выводу пришли японские ученые, сообщают «Известия».

Врачи рекомендуют утром, сразу после пробуждения, употреблять вместо чая или кофе один стакан воды комнатной температуры. Также следует сразу же почистить зубы после приема жидкости, а завтракать — через 45 минут.

По словам специалистов, употребление жидкости уменьшает чувство голода. После приема завтрака не следует есть в течение двух часов, сообщает ИА«Татар-информ»

Если следовать данным рекомендациям, а также придерживаться сбалансированного режима питания в течение дня, лишние килограммы будут постепенно уходить, а спустя месяц нормализуются доля сахара в крови и кровяное давление.

По сведениям японских врачей, прием воды натощак способствует выведению из организма токсинов, скопившихся за ночь, улучшает обмен веществ и работу кишечника и поможет избежать изжоги.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев