Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выпускники школы №2 сняли фильм в память о школьных годах

«Камские Поляны Pictures» представляет фильм-правду о школьной жизни одиннадцатиклассников Камскополянской школы №2. Покидая стены школы, выпускники сделали подарок для себя, своих учителей и родителей. В своем фильме ребята отразили жизнь современного одиннадцатиклассника. Не забыли отдать дань уважения и родным учителям и родителям. Ставшие за столько лет действительно родными и близкими...

«Камские Поляны Pictures» представляет фильм-правду о школьной жизни одиннадцатиклассников Камскополянской школы №2. Покидая стены школы, выпускники сделали подарок для себя, своих учителей и родителей. В своем фильме ребята отразили жизнь современного одиннадцатиклассника. Не забыли отдать дань уважения и родным учителям и родителям. Ставшие за столько лет действительно родными и близкими для ребят, все учителя были отмечены номинациями. К примеру, заместитель директора Джамиля Шабакаева была награждена самой почетной номинацией «Братан» за ее доброту к ученикам, понимание и поддержку в трудные минуты.

Учитель информатики Рустам Мукасов отмечен в номинации «Стиляга года». «Репером года» признана Татьяна Абызова, учитель биологии. Учитель химии Тамара Григорьевых - «Железный контроль года». «Мисс школы» стала учитель татарского языка Миляуша Альтапова. «Англичанка» Светлана Титова - «Стабильное «яхши» года».

- Быть награжденным номинацией от учеников - очень почетно, - делится впечатлениями от фильма Джамиля Шабакаева. - Вообще, снятый фильм - это так здорово! Столько позитивных моментов останется в памяти. Ребята, вам огромное спасибо!

В фильме показано много сценок про учителей, разыграны смешные ситуации, школьные приколы, стихи, посвященные родителям. В общем, школьная жизнь, такая, какая она есть на самом деле со всеми ее радостями, шалостями, баловством и чудачеством.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школьные годы