Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выпускники камполянской школы №1 организовали замечательный праздник «Выпуск 25 лет спустя»

В прошлую субботу, 1 августа выпускники камполянской школы №1 организовали замечательный праздник «Выпуск 25 лет спустя».

(Камские Поляны, 3 августа, «ПОСИНФОРМ», Ольга Романова). Это первый набор учеников в школу и первый выпуск из школы.

- 1 августа 2020. Спасибо ребяткам за организацию замечательного праздника «Выпуск 25 лет спустя». Праздник прошел на одном дыхании. Я до сих пор под его впечатлением. 33 года прошло для меня, как я передала вас в руки другого учителя… Как первый ваш учитель я помню вас жизнерадостными, весёлыми, добрыми детьми. В каждом из вас была своя изюминка. Вы и сейчас такие же. Желаю по жизни оставаться всегда такими же... яркими, добрыми, отзывчивыми. Пусть каждый из вас обретёт счастье и любовь, уважение и удачу, благополучие и стремление к своей мечте, поделилась впечатлениями Ильсияр Агмалова.

Фото предоставлено

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Уважаемые одноклассники, спасибо Вам за прекрасный вечер встречи. Спасибо за теплоту сердец, ваши улыбки, не забываемые моменты встречи и теплые слова проникающие прямо в душу. Огромное спасибо нашим учителям за счастье оказаться спустя 25 лет рядом с вами и заново почувствовать себя вашими учениками. Просто не мыслимо, из сотен учеников которые прошли через ваши теплые руки и любящие сердца, Вы помните практически каждого. Время идет и стирает из памяти некоторые моменты из жизни, но благодаря Вам они вновь и вновь появляются в памяти. Евгений.З.