Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юные активисты Камских Полян вынесли свои идеи по благоустройству экопарка

В ходе минувшей недели, 5 марта, в культурном центре «Чулман-Су» состоялась встреча населения с Главой Камских Полян Александром Павловым, а также начальником Управления строительства и архитектуры Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Фирдависом Хановым и архитектором Нижнекамска Эмилем Сиразетдиновым. Главной темой обсуждения стало строительство экопарка на территории Камских Полян. В столь...

Депутатами ДРД заблаговременно был проведен опрос среди детей Камских Полян о том, как бы они хотели благоустроить территорию будущего экопарка.

На основе полученных данных депутаты в ходе обсуждения презентовали проект по благоустройству территории строящегося экологического парка. Кроме того, активистами ДРД был подготовлен буклет с предложениями по благоустройству, который был вручен начальнику Управления строительства и архитектуры Фирдавису Ханову.


Предложения юных общественников по благоустройству экопарка очень интересны. Будем надеяться, что они, как и многие идеи депутатов, осуществятся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев