Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юные камполянцы могут выдвинуть свои идеи по развитию Камских Полян

Нашему городку Камские Поляны скоро исполниться 35 лет, в честь этой даты Детская районная Дума дала старт новому проекту "35 идей от детей".

Его смысл - объединить в подготовке к масштабному празднику всех детей поселка. Привлечь внимание взрослых к детским идеям и проектам по улучшению Камских Полян.

Каждый юный житель города может привнести свое видение, идеи и мечты, как в планирование, так и в реализацию юбилейных проектов в честь празднования 35-летия Камских Полян.

Если у вас есть идея, которую хотелось бы воплотить к 2017 году, пишите! Построить луна-парк, открыть кинотеатр под открытом небом или запустить новый социальный проект - все ваши идеи ждут, чтобы их услышали.

Все пожелания, идеи и комментарии можно оставить на страничке в ВК https://vk.com/event130578872 либо заполнив специальную анкету в Камскополянских школах №1 и 2 или в ЦДТ «Радуга».

По итогам отбора - лучшие 35 идей от детей, депутаты Детской районной Думы предложат Главе МО «пгт Камские Поляны» Александру Павлову, для их дальнейшей реализации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X