Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Заплати налоги и спи спокойно

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России №11 по РТ напоминает, что сроки уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2015 г. (налога на имущество, транспортного налога и земельного налога) -1 декабря.


Во избежание негативных последствий таких как: начисление пени за несвоевременную оплату налогов, обращение в суд за взысканием налогов и сборов в соответствии со ст.48 Налогового Кодекса РФ, арест имущества, ограничение по распоряжению имуществом и по выезду за пределы Российской Федерации в соответствии со ст.15 п.5 Федерального закона № 114-ФЗ от 02.10.2007г «О порядке выезда за границу», удержание из заработной платы и пенсии, просим Вас своевременно принять меры по исполнению обязанности по уплате налога на имущество, транспортного налога и земельного налога.
В связи с вступлением с 02.06.2016 в силу Федерального закона от 01.05.2016 №130-ФЗ рассылка налоговых уведомлений, требований на уплату налогов и иных документов для пользователей«Личном кабинете налогоплательщика»будет осуществляться в электронном виде (после формирования уведомлений, то есть после 15.09.2016г.) без направления по почте в бумажном виде.
Если регистрация в «Личном кабинете налогоплательщика» отсутствует, то физическим лицам будут направляться уведомления, требования на уплату налогов в бумажном виде.
В случае неполучения до 1 ноября 2016 г. налоговых уведомлений просим обратиться в налоговую инспекцию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев