Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Жуткое ДТП в Татарстане: при столкновении трех авто погибли 5 человек, среди них 5-месячный ребенок

В Верхнеуслонском районе столкнулись три автомобиля, погибли пять человек, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

В 17.50 1 мая в центральное управление в кризисных ситуациях поступила информация о том, что на 38-м километре трассы Казань - Ульяновск столкнулись «Пежо», «Форд Фокус» и «Лада Приора».

На место выехала оперативная группа Апастовского пожарно-спасательного гарнизона, а также пожарные ПСЧ №106 и отдельного поста из Макулово, сотрудники ГИБДД, полицейские и медики, спасатели ЗПСО №1 и ЗПСО №2.

Как выяснилось, в результате столкновения погибли пять человек, в том числе пятимесячный ребенок.

Как сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ, водитель автомобиля «Пежо» вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с «Фордом Фокус» и «Ладой Приорой» с номерами Ульяновской области.

Причины, по которым «Пежо» вынесло на встречку в настоящий момент устанавливают сотрудники полиции.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по РТ, пять человек погибли, в том числе один ребенок.

Пожарные и спасатели извлекли из разбитых автомобилей пострадавших и передали их медикам. После чего достали тела погибших.

Как уточнили в пресс-службе МВД по РТ, погибла 5-месячная девочка-пассажирка автомобиля «Форд Фокус», а также 20-летняя пассажирка и водитель «Лады Приоры», скончались также водитель и пассажир «Пежо».

Еще пять человек, среди которых два ребенка госпитализированы с различными травмами. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев