Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Поздравления

Айдар Метшин поздравляет работников здравоохранения с профессиональным праздником – Днём медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Нижнекамского муниципального района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этом году вы отмечаете праздник в непростых условиях. Во время пандемии особенно ярко проявились ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. И находясь сейчас на передовой в борьбе с новой коронавирусной инфекцией, вы, в очередной раз, подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества.

Ваша профессия — это, действительно, особый дар и призвание, а белый халат – символ милосердия и высокого профессионализма. Именно вам доверена главная ценность человеческой жизни – здоровье.

Многие из вас – врачи, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал – встретят день профессионального праздника на своем посту, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, бессонные ночи и спасённые жизни, открытость души и чуткость!

Слова особой благодарности и признательности хочется выразить ветеранам здравоохранения, чей бесценный опыт чтит и продолжает новое поколение медиков.

От всего сердца желаю всем медицинским работникам здоровья и благополучия! Пусть ваша забота и теплота всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам любовью, счастьем и радостью.

 

Айдар Метшин,
Глава Нижнекамского муниципального района,
Мэр Нижнекамска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев