Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Руслан Гирфанов - Диплом тренеру по боксу за подготовку победительницы IX летней Спартакиады России

За подготовку и успешное выступление спортсменки Светланы Романовой на IX летней Спартакиаде учащихся России 2019 года дипломом награжден тренер по боксу МБУ «Спортивная школа № 5» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Руслан Минсалихович Гирфанов. Дипломом отмечен и директор МБУ «Спортивная школа № 5» Рустам Маратович Габдульбаров.

Итоговое совещание по выступлениям татарстанцев на IX летней Спартакиаде России прошло 22 октября в здании Министерства спорта РТ в Казани. В нем приняли участие первый заместитель министра спорта РТ Халил Шайхутдинов, директор Республиканского центра физической культуры и юношеского спорта Мунира Рахматуллина, а также представители Федераций и спортшкол по видам спорта, начальники спортивных комитетов муниципалитетов Татарстана, главные тренеры победителей и призеров Спартакиады.

С приветствием к собравшимся обратился Халил Шайхутдинов. В своем выступлении он подчеркнул, что имеющаяся в республике материально-техническая база должна стать серьезным подспорьем в успехах спортсменов Татарстана на будущих Спартакиадах. Далее с докладом об итогах выступления спортсменов Татарстана на Спартакиаде выступила Мунира Рахматуллина, которая представила вниманию присутствующих детальный анализ результатов спортсменов республики.

В завершение мероприятия состоялась церемония награждения спортсменов, тренеров, директоров спортучреждений и представителей федераций.

Сама Светлана боксом на базе Спортивной школы занималась всего лишь три года. Под руководством Руслана Минсалиховича девушка достигла наивысших результатов. Победительница Спартакиады учащихся Российской Федерации по боксу среди юниорок и юниоров выполнила норматив мастера спорта России по боксу.

В настоящий момент Светлана тренируется на базе альметьевской спортивной школы «Юность» и готовится к Первенству РТ по боксу.

Источник: МБУ  "Спортивная школа № 5" НМР РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев