Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Хоккеистки камскополянской команды "Искра" борются за звание победителя Первенства Татарстана

Вот уже несколько недель в ледовом дворце «Олимпия» проходят настоящие хоккейные баталии. Хоккеистки команды «Искра» борются за звание победителя Первенства Татарстана.

22 ноября состоялись очередные соревнования по хоккею Первенства Республики Татарстан. Всего в первом круге приняли участие шесть команд из Азнакаева, Джалиля, Мамадыша, Нурлата, Казани и Камских Полян. Игра наших хоккеисток 2001-2003г.р. с командой из Казани завершилась со счетом 4:2 в пользу «Искры». Всего в первом круге наши хоккеистки прошли пять игр и в каждой игре одержали победу.

Особо отличились в играх всем известная капитан команды Диана Рахматуллина, нападающая Берта Валеева и вратарь Ульяна Зырянова.

В ближайшее воскресенье, 3 декабря, в Мамадыше начнется второй круг первенства, в котором примут участие и наши хоккеистки.

В минувшие выходные на лед вышли девчонки 2004-2006г.р. В соревнованиях приняли участие четыре команды из Альметьевска, Актаныша, Казани и Камских Полян. Сыграв с командой из Альметьевска, «Искра» одержала победу со счетом 7:0. Сыграв с Казанью, девчонки тоже не оплошали - игра закончилась со счетом 11:1. А вот Актанышу немного уступили - игра завершилась со счетом 4:8.

В ходе каждой игры свой вклад в борьбу за победу внесли и болельщики, за что и тренер, и хоккеистки искренне им благодарны. Но самый напряженный момент еще впереди. Так что пожелаем нашим девчонкам удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев