Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Камполянская хоккейная команда «Олимпия 2011-2012» вошла в 10-ку сильнейших команд РТ

Хоккейная команда «Олимпия 2011-2012» МБУ «СШ №7» пгт Камские Поляны под руководством опытного тренера Мартынова Н.М. в сезоне 2020/2021гг. впервые для себя, заявилась на участие в официальном «турнире на призы Федерации хоккея РТ среди команд мальчиков 2011 г/р.».

В турнире принимали участие 36 хоккейных команд практически из всех городов РТ, а так же из городов соседних регионов, таких как г.Уфа, г.Йошкар-Орла, г.Самара.

Со слов Николая Михайловича: с самого начала данного турнира мальчишки задали очень высокий темп игры и проявили свой спортивный и твердый характер, тем самым заняв достойное место на 1-м этапе турнира, проходившим в г.Бугульма – перешли с сильнейшими командами из параллельных групп во 2-й этап, который проходил уже в г.Альметьевск и на котором команда «Олимпия 2011-2012» пгт Камские Поляны заняла лидирующее место, обеспечив себе выход в ½ финала и в дальнейшем в финал данного турнира вместе с именитыми клубными командами из больших городов. За те непродолжительные паузы между играми данного турнира - команда «Олимпия 2011-2012» практически ежедневно, кропотливо и усердно тренировалась, повышая свое хоккейное мастерство и навыки игры, готовясь к дальнейшим решающим этапам турнира. 

В итоге по окончанию финала данного турнира, который проходил в конце марта 2021г. в г.Елабуге наша команда «Олимпия 2011-2012» под руководством тренера Мартынова Н.М. вошла в десятку сильнейших из 36-ти команд со всей Республики Татарстан и соседних регионов, принимавших участие в данном турнире, тем самым заявив о себе как о сильном и достойном сопернике. 

На следующий хоккейный сезон Мартынов Николай Михайлович ставит перед собой еще более амбициозные цели и задачи по выступлению на различных турнирах и товарищеских играх своей команды «Олимпия 2011-2012».

Хотелось бы пожелать дальнейших успехов и удачи нашим мальчишкам, играя в самую быструю и зрелищную игру под названием – хоккей, защищая честь МБУ «СШ №7» пгт.Камские Поляны, а также уверенности и нескончаемых побед на протяжении всего длинного и не легкого спортивного пути! Хоккейная команда будет рада принять в свою команду таких же камполянских смелых мальчишек, чтобы они могли показать себя со спортивной стороны и поддерживать здоровый образ жизни. 

Фото предоставлено

Информационно-рекламный материал.  6+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев