Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Камполянская спортсменка забрала золотую медаль на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа России по боксу

С 11 по 16 февраля в г. Березники Пермского края прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа России по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет , девушек 15 -16 лет и девочек 13- 14 лет.

В соревнованиях приняло участие 174 человека. Боксерки из Пермского края, Самарской области, Оренбургской области, Ульяновской области, Пензинской области, Нижегородской области, Саратовской области, Кировской области, Республики Мордовия, Башкирии, Чувашии, Удмуртии, Марий Эл.

Спортсменки Республики Татарстан участвовали в составе 23 человек.
Команда г. Нижнекамск заняла II второе место.

Шесть золотых, четыре серебряных и девять бронзовых медалей пополнила наша копилка медалей. Спортсменка «ДЮСШ №5» Светлана Романова забрала золотую медаль. Провела три боя и все бои выиграла с явным преимуществом. Два боя в первом раунде, и финальный во втором.
Завоевала право участие в Первенстве России, которое будет проходить в Подмосковье в мае месяце. А также в июне право на Спартакиаде школьников России. Тренер- преподаватель Гирфанов Руслан Минсалихович.

Источник: Управление по делам молодежи и спорту Нижнекамск

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев