Посинформ

Камполянские спортсмены приняли участие в Первенстве памяти Ильдуса Ягафарова

Итак, 5 мая в нижнекамском спорткомплексе «Ярыш» состоялось Открытое Первенство Нижнекамска и Нижнекамского района по тхэквондо памяти Ильдуса Ягафарова среди детей 2010-2011, 2008-2009, юношей и девушек 2005-2007г.р. Инициатор и организатор соревнований – «Спортивная школа №5 ».

Всего в первенстве приняло участие около 90 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Менделеевска, Заинска, Чебоксар и Камских Полян.

Спортивную школу №5  представляли воспитанники тренеров Габдульбарова Р.М., Кузяхметова А.А., Насмеева Р.Р.

В возрастной категории 2008-2009г.р.

1 места заняли:

Ренат Мингазов (тренер Насмеев Р.Р.) в весовой категории до 30 кг,

Рафаэль Габдулхаков (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 24 кг,

Самир Салихов (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 37 кг,

Семён Сидоренко (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 42 кг;

2 места:

Артем Горбачев (Кузяхметов А.А.) в весовой категории 34 кг,

Артур Сабиров (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 32 кг,

Данис Шигапов (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 28 кг,

Роман Пронин (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 24 кг,

Анатолий Соловьев (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 37 кг;

3 места:

Тимур Смарунь (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 28 кг,

Расул Мустафин (Кузяхметов А.А.) в весовой категории 24 кг,

Саида Сахапова (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 34кг,

Радик Фаррахов (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 34 кг

В возрастной категории 2010-2011г.р.

1 место:

Максим Гилаев (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 24 кг,

2 места:

Федор Сидоренко (Габдульбаров Р.М.) в весовой категории 24 кг,

Савелий Роткин (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 30 кг,

3 места:

Матвей Антонов (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 26 кг,

Ярослав Богатов (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 26 кг,

Сергей Липатов (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 30 кг,

Никита Кондратьев (Насмеев Р.Р.) в весовой категории свыше 34 кг,

Богдан Антонов (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 22 кг,

Максим Гаврилов (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 24 кг.

Среди юношей и девушек 2007-2005г.р.

1 места: 

Зарина Хасаншина (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 41 кг,

Айнур Файзуллин (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 41 кг,

Камилла Бояр (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 51 кг,

2 места:

Булат Чернышев (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 49 кг,

Карина Шакирова (Насмеев Р.Р.) в весовой категории 51 кг.

Победители и призеры награждены дипломами и медалями.

Источник: МБУ  "Спортивная школа № 5 НМР РТ"

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: