Посинформ

Камполянские тхэквондисты приняли участие в открытом первенстве города в Набережных Челнах

В Набережных Челнах вчера прошло Открытое первенство города по тхэквондо среди детей

10 февраля в Набережных Челнах состоялось Открытое первенство города по тхэквондо (ВТФ) среди детей. В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Арска, Альметьевска, Менделеевска, Заинска, Камских Полян.  

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5 НМР РТ» представляли воспитанники тренеров Габдульбарова Р.М., Кузяхметова А.А. и Насмеева Р.Р.

Таким образом, воспитанники тренеров Габдульбарова Р.М. и Кузяхметова А.А. имели следующие результаты:  

среди младших юношей 2008-2009г.р. в весовой категории до 36 кг:

II место - Семён Сидоренко,

в весовой категории до 33 кг:

III место - Самир Салихов;

среди юношей 2005-2007г.р. в весовой категории до 53 кг:

I место занял Богдан Шакиров;

среди юниоров 2002-2004г.р. в весовой категории до 59 кг:

I место занял Альберт Беккер,

в весовой категории до 51 кг:

II место - Камиль Гинатулин, в этой же категории III место - Дмитрий Степанов;  

среди девушек 2005-2007 г.р. в весовой категории до 51 кг:

I место заняла Кристина Пучкова,

в весовой категории до 47 кг:

II место - Виктория Климова,

в весовой категории до 44 кг:

I место - Айман Ахметшина, в этой же категории II место - Милана Власова;

среди младших девушек 2008-2009г.р. в весовой категории до 32 кг:

II место - Анастасия Казакова .  

Воспитанники тренера Насмеева Р.Р. имели следующие результаты:

среди мальчиков 2010-2011г.р. в весовой категории 24кг:

I место занял Максим Гилаев, в этой же категории II место - Айдар Бояр,

в весовой категории 22кг:

II  место - Богдан Антонов,

в весовой категории 26 кг:

III место - Кирилл Атаев,

в весовой категории 28 кг:

III место - Матвей Антонов,

в весовой категории 28 кг:

I место - Савелий Роткин, в этой же категории II место - Сергей Липатов;

среди младших юношей 2008-2009г.р. в весовой категории 30 кг:

I место Ренат Мингазов,

в весовой категории 36 кг:

III место - Тимургали Резяпо ;

среди девушек 2005-2007г.р. в весовой категории 37 кг:

I место - Зарина Хасаншина, III место Карина Шакирова,

в весовой категории 51кг:

III место - Камилла Бояр.  

среди младших девушек 2008-2009 г.р. в весовой категории до 30 кг:

II место заняла Казакова Анастасия.

Все победители и призеры награждены дипломами и медалями.

Источник: МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа № 5 НМР РТ"

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: