18+
2024 - год Семьи
Спорт

Камские Поляны: новая звездочка в дзюдо - Дарья Евдокимова

В Бугульме 16 февраля прошел Республиканский турнир по дзюдо им. Е.А.Тимерзянова среди девушек и юношей 2007-2008г.р. Всего принимало участие 250 спортсменов из Нижнекамска, Казани, Набережных Челнов, Чистополя, Уфы, Стерлитамака, Приютова, Бугульмы и Камских Полян.

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5 НМР РТ» представляли трое воспитанников тренера Меньшиковой Софии Леонидовны. Из них Евдокимова Дарья заняла I место в весовой категории  52 кг. Девушка награждена дипломом и медалью.

На следующий день наши дзюдоисты успешно проявили себя на отборочном турнире в Нижнекамске на Первенство Республики Татарстан по дзюдо. И снова Евдокимова Дарья заняла 1 место в весовой категории до 52 кг  и 2 место в весовой категории свыше 52 кг. Тальянцев Иван занял II место в весовой категории до 50 кг, Бурлаков Виталий - II место в весовой категории до 38 кг.

Победительница и призеры награждены дипломами и медалями.

Источник: МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа № 5 НМР РТ"