18+
2024 - год Семьи
Спорт

Камскополянские боксеры привезли с Всероссийского турнира 7 медалей

В поселке Приволжский Республики Марий Эл прошел IX Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера Республики Марий Эл, Мастера Спорта СССР по боксу Г.З.Мухамедзянова

Соревнования проходили с 8 по 10 ноября. Всего в турнире участвовали 188 спортсменов из Республики Марий Эл, Республики Чувашия, Республики Татарстан, из городов Цивильск, Волжск, Эмеково, Новочебоксарск, Чебоксары, Казань, Чистополь, Зеленодольск, Мамадыш, Киров, Набережные Челны, Новошешминск, Менделеевск, Медведево, Уруссу, Волгоград, Козьмодемьянск, Камские Поляны.

Камскополянскую ДЮСШ  представляли воспитанники тренера-преподавателя Динара Минагулова. Из 8 сильнейших воспитанников камскополянской спортшколы 4 завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали, трое заняли третьи места на пьедестале почета. Из них:

Роман Демидов, 2009г.р., весовая категория 30кг., - 1 место;
Даниил Анисимов , 2007г.р., весовая категория 40 кг., - 1 место;
Айнур Халимматов, 2009г.р., весовая категория 27 кг., - 2 место;

Никита Казаков, 2009г.р., весовая категория 34 кг., - 2 место;
Рамазан Абузаров, 2006г.р., весовая категория 40 кг., - 3 место;
Радмир Абузаров, 2006г.р., весовая категория 40 кг., - 3 место;
Сергей Анисимов, 2005г.р., весовая категория 56 кг., - 3 место.
Тимур Антропов, 2010г.р., весовая категория 34 кг., в первом бою уступил сопернику из поселка Уруссу Республики Татарстан. Это был его первый бой на  турнире Всероссийского уровня.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями, вымпелами.

Тренер и спортсмены благодарят  родителей за помощь в поездке,  за поддержку во время соревнований.