Посинформ

Камскополянские картингисты показали хорошие результаты на прошедшем чемпионате

Вчера в Камских Полянах состоялись VI республиканские соревнования по картингу среди детей, юношей, юниоров и молодежи на Кубок «ТАИФ-НК» в классах «Пилот», «Стриж», «125-Стандарт» и Кубок Республики Татарстан в классе «Мини-багги».


Праздник собрал многочисленных поклонников автомобильного спорта. Зрители пришли поболеть за гонщиков и зарядиться энергией.

Заезд проходил в несколько этапов по каждому классу. Соревнования по багги прошли на гоночной трассе в районе майдана. В ходе предварительных заездов были выявлены лидеры соревнований, которые в нелёгкой, а порой и суровой борьбе отстаивали свои места в финальных заездах.


По итогам всех заездов победителями соревнований присудили:

в классе «Микро - Багги»:

1 место - Амир Динмухаметов

2 место - Владимир Рогожников (Камские - Поляны)

3 место - Искандер Гайнутдинов

4 место - Глеб Днепровский (Камские - Поляны)

5 место - Роберт Сабиров (Камские - Поляны)

6 место - Николай Пятницкий (Камские - Поляны)

7 место - Данияр Хайдаров (Камские - Поляны)

в классе «Мини - Багги»:

1 место - Азат Бадретдинов

2 место - Динар Ситдиков

3 место - Эвелина Галлямова

4 место - Мансур Сарваров (Камские - Поляны)

5 место - Амир Фаттахов

6 место - Анжелика Антонова

7 место - Сафия Багаутдинова

8 место - Жаворонков Данил

9 место - Андрей Петров (Камские - Поляны)

10 место - Риан Сиразов

11 место - Богдан Шакиров (Камские - Поляны)

12 место - Максим Кузнецов (Камские - Поляны)

13 место - Анастасия Ширяева

14 место - Богдан Гирнык (Камские - Поляны)

в классе «Пилот»:

1 место - Данил Телепов

2 место - Алмаз Ахмедов

3 место - Руслан Кондратов

4 место - Клим Никонов

5 место - Данила Морковкин

6 место - Захар Каргинов

7место - Булат Нигматзянов

в классе «Стриж»:

1 место - Данил Телепов

2 место - Егор Митрофанов

3 место - Артур Загиров

4 место - Захар Каргинов

5 место - Владислав Левченко

6 место - Руслан Кондратов

7 место - Султан Юсупов

8 место - Ярослав Ватомов

9 место - Владислав Рогожников (Камские - Поляны)

10 место - Клим Никонов

В классе 125 - «Стандарт»:

1 место - Ильгам Шакиров

2 место - Искандэр Романов

3 место - Айрат Фархутдинов

4 место - Дмитрий Авдеев

5 место - Инсаф Хафизов

6 место - Эдуард Фархутдинов

7 место - Валерий Грузинцев

8 место - Николай Шепталов

9 место - Лев Михайлов

10 место - Эльвир Рахимов

11 место - Никита Исанаев

12 место - Виталий Вепрев

13 место - Вячеслав Митрофанов (Камские - Поляны)

Командные места распределились следующим образом:

1 место - «Челны - Экстрим» (г. Набережные Челны)

2 место - МБУ ДОД «СЮТ» - «Ялкын» (Сарманово)

3 место - «Камаз - Карт» (г. Набережные Челны)

4 место - МБУ ДОД «СЮТ» - «Ялкын» (Сарманово)

5 место - АСТК «Профессионал» (г. Лениногорск)

6 место - «Камаз - Карт» (г. Набережные Челны)

7 место - «Вираж» (г. Елабуга)

8 место - «Набережные Челны» (г. Набережные Челны).

Все ребята, занявшие призовые места показали высочайший уровень мастерства экстремального пилотажа и были удостоены и награждены медалями, призовыми кубками и дипломами.

Реклама

Ранее мы писали: В Камских Полянах прошел республиканский чемпионат по картингу.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: