Посинформ

"Лыжня Камских Полян - 2016" собрала около 500 любителей лыжного спорта

В минувшую субботу в рамках всероссийской акции «Лыжня России 2016» в Камских Полянах состоялись массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Камских Полян - 2016». В забеге на 1 км приняли участие учащиеся школ, студенты фидиала Нижнекамского сварочно - монтажного колледжа, руководители, представители трудовых коллективов предприятий и учреждений поселка, всего около...

В минувшую субботу в рамках всероссийской акции «Лыжня России 2016» в Камских Полянах состоялись массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Камских Полян - 2016».

В забеге на 1 км приняли участие учащиеся школ, студенты фидиала Нижнекамского сварочно - монтажного колледжа, руководители, представители трудовых коллективов предприятий и учреждений поселка, всего около 420 человек.

В забеге на 1 км (на время) выявились победители и призеры:

В возрастной группе среди девочек от 9 до 11 лет :

1 место - Глухова Виолетта, ученица школы №2

2 место - Муртазина Милана, ученица школы№2

3 место - Халимова Азалия, ученица школы №2

В возрастной группе среди мальчиков от 9 до 11 лет:

1 место - Гребнев Данил, ученик школы №2

2 место - Давлетшин Алмаз, ученик школы №2

3 место - Чмыхов Александр, ученик школы №2

В возрастной группе среди девочек от 11 до 14 лет :

1 место - Еллиева Арина, ученица школы №2 класса 7 «А»

2 место - Титова Кристина, ученица школы№2 класса 6 «А»

3 место - Вазитова Алсу, ученица школы №2 класса 6 «Б»

В возрастной группе среди мальчиков от 11 до 14 лет:

1 место - Титов Игорь, ученик школы №2 класса 8 «А»

2 место - Хамидуллин Артур, ученик школы №2 класса 8 «А»

3 место - Бельков Максим, ученик школы №2 класса 7 «Б»

В возрастной группе среди юношей от 15 до 21 года:

1 место - Антипов Антон, студент Камско-Полянского филиала «Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа»

1 место - Хайруллин Артур, студент Камско-Полянского филиала «Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа»

2 место - Ильин Дмитрий, студент Камско-Полянского филиала «Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа»

3 место - Кропотов Александр, студент Камско-Полянского филиала «Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа»

В возрастной группе среди женщин от 21 до 35 лет:

1 место - Сычева Ольга, МБОУ д/с №5 «Айгуль»

2 место - Ильина Светлана, ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат»

3 место - Тукмачева Ольга, ООО «УК «Индустриальный парк КП»

В возрастной группе среди мужчин от 21 до 35 лет:

1 место - Файзрахманов Тимур

2 место - Файрушин Марат, ООО «Ук «Индустриальный парк КП»

3 место - Галиулин Ленар, ООО «Ук «Индустриальный парк КП»

В возрастной группе среди женщин от 35 до 40 лет:

1 место - Захарова Наталья, ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат»

В возрастной группе среди мужчин от 35 до 40 лет:

1 место - Сафин Дамир

Реклама

В возрастной группе среди женщин от 40 до 50 лет:

1 место - Нестерова Татьяна, ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат»

2 место - Нафукова Гульчечек, МБДОУ д/с №4 «Солнышко»

3 место - Егорова Лидия, ГАУЗ «Камско-Полянская районная больница»

В возрастной группе среди мужчин от 40 до 50 лет:

1 место - Лодвиков Павел, КППЧ №163

2 место - Габитов Рустам

3 место - Суфиянов Равиль, ГАУЗ «Камско-Полянская районная больница»

В возрастной группе среди женщин от 50 и старше:

1 место - Фарзеева Зайтуна

2 место - Александрова Наталья

3 место - Каюмова Халида

В возрастной группе среди мужчин от 50 и старше:

1 место - Хатыпов Анас

2 место - Хабаров Иван

3 место - Парфенов Геннадий

Также были награждены:

  • Захаров Дмитрий 2010 г.- как самый юный участник
  • Сидоренко Владимир 1938 г.р. - как самый возрастной участник

Все победители и призеры были награждены дипломами и призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: