Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Молодые баскетболисты Камских Полян приняли участие в финале «КЭС-БАСКЕТ»

Команда баскетболистов Камскополянской школы №2 приняла участие в финале Чемпионата республиканского этапа Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций РТ сезона 2017 - 2018 гг.

Соревнования прошли 16-18 февраля на главной площадке баскетбольного клуба «Уникс» в Казанском "Баскет - холле". Всего в лиге приняли участие 6 команд из Казани, Набережных Челнов, Бавлов, Тетюш, Кукмора и Камских Полян. Команды были разделены на две подгруппы.

В первой подгруппе играли команды из Казани, Набережных Челнов и Камских Полян, во второй подгруппе команды из Бавлов, Кукмора и Тетюш. В своей подгруппе команда из Камских Полян заняла III место.

В финале удача улыбнулась команде из Набережных Челнов, ставшей победителем лиги, команда из Бавлов заняла II место и команда из Кукмора заняла III место. Победители и призеры были награждены кубком и медалями. Всем командам-финалистам были вручены комплекты баскетбольных мячей с логотипом «КЭС - БАСКЕТ».

Заместитель Премьер-министра РТ, министр образования и науки РТ Рафис Бурганов наградил учителя физической культуры Эльмира Валеева дипломом Министерства образования и науки РТ за подготовку победителей финала Чемпионата школьной баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017-2018 учебного года среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X