Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Открытый Республиканский турнир по боксу на призы Деда Мороза среди юношей 2000-2006 г.р.

19-20 декабря в Большом Афанасове прошел Открытый Республиканский турнир по боксу на призы Деда Мороза среди юношей 2000-2006 г.р. турнире принимали участие спортсмены из Нижнекамска, Набережных Челнов, Красного Ключа, Новошешминска, Большого Афанасова и Камских Полян - всего 75 участников. Камские Поляны представляли 15 спортсменов из Детско-юношеской спортивной школы. Воспитанники ДЮСШ...

19-20 декабря в Большом Афанасове прошел Открытый Республиканский турнир по боксу на призы Деда Мороза среди юношей 2000-2006 г.р. турнире принимали участие спортсмены из Нижнекамска, Набережных Челнов, Красного Ключа, Новошешминска, Большого Афанасова и Камских Полян - всего 75 участников.

Камские Поляны представляли 15 спортсменов из Детско-юношеской спортивной школы. Воспитанники ДЮСШ тренеров-преподавателей Руслана Гирфанова и Динара Минагулова по итогам соревнований имели прекрасные результаты: I места заняли Ильнар Сабитов в весовой категории до 34 кг, Рамазан Рыцов в весовой категории до 32 кг, Всеволод Косс в весовой категории 59 кг; II места - Ильяс Юсупов в весовой категории 44 кг, Самат Мубаракшин в весовой категории 30 кг, Слава Лысов в весовой категории 46 кг, Адиль Вагизов в весовой категории 36 кг.

Победители и призеры награждены медалями, дипломами и призами.

ДЮСШ№5 выражает благодарность руководству Психоневрологического интерната Камских Полян за помощь в организации поездки на соревнования в Большое Афанасово - выделение автобуса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев