Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Первенство г.Мензелинска по боксу

С 30 - 31 мая 2014г в г. Мензелинске прошло открытое Первенство города Мензелинска по боксу на призы кандидата в мастера спорта по боксу О.В.Ильина. В соревнованиях принимали участия около 50-ти сильнейших спортсменов из городов и районов: Елабуга, Мензелинск, Нижнекамск, Набережные Челны, Сарманово, Октябрьский (республика Башкортостан), Бакалы, Камские Поляны и...

С 30 - 31 мая 2014г в г. Мензелинске прошло открытое Первенство города Мензелинска по боксу на призы кандидата в мастера спорта по боксу О.В.Ильина. В соревнованиях принимали участия около 50-ти сильнейших спортсменов из городов и районов: Елабуга, Мензелинск, Нижнекамск, Набережные Челны, Сарманово, Октябрьский (республика Башкортостан), Бакалы, Камские Поляны и др. ДЮСШ №5 НМР РТ пгт Камские Поляны, представляли 7 воспитанников, тренеров - преподавателей Динара Минагулова, Руслана Гирфанова.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: Айрат Заитов - 3 место, Рамазан Рыцов - 3 место, Никита Титов - 2 место, Антон Андреев - 1 место, Виталий Карасев - 1 место, Дмитрий Савельев - 1 место, Наиль Гилязов - 1 место Спортсмены награждены медалями, кубками, дипломами, денежными призами. Администрация и тренерский состав ДЮСШ №5 НМР РТ выражает огромную благодарность за помощь в поездке на соревнования Рамилю Карибулловичу Заитову и Раушании Шайфиевне Фархутдиновой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев